Team

Alle | Schaffhausen | St. Gallen | Zürich


Urs Niklaus
Eckert

Geschäftsleitung / Partner
urs.eckert@it3.ch

Roger
Näf

Geschäftsleitung Treuhand / Partner
roger.naef@it3.ch

Roy
Pagno

Geschäftsleitung / Partner
roy.pagno@it3.ch

Marcel
Manser

Geschäftsleitung / Partner
marcel.manser@it3.ch

Stephan
Zade

Geschäftsleitung / Partner
stephan.zade@it3.ch

Marc
Schwegler

Immobilien Bewirtschaftung / Partner
marc.schwegler@it3.ch

Adrian
Bangerter

Geschäftsleitung Treuhand / Partner
adrian.bangerter@it3.ch

Nadja
Eigenmann

Immobilien Bewirtschaftung
nadja.eigenmann@it3.ch

Ramona
Gerardi

Immobilien Bewirtschaftung
ramona.gerardi@it3.ch

Vanessa
Oettli

Immobilien Bewirtschaftung / Sachbearbeitung
vanessa.oettli@it3.ch

Giulia
Huber

Immobilien Bewirtschaftung / Sachbearbeitung
giulia.huber@it3.ch

Camillo
Schubiger

in Ausbildung zum Kaufmann EFZ
camillo.schubiger@it3.ch

Bianca
Schadegg

Leitung Immobilien Verkauf / Vermarktung
bianca.schadegg@it3.ch

Mirjana
Gulic

Immobilien Verkauf / Vermarktung
mirjana.gulic@it3.ch

Simone
Marty

Immobilien Verkauf / Vermarktung Sachbearbeitung
simone.marty@it3.ch

Michael
Messerli

Geschäftsleitung / Leitung Immobilien Bewirtschaftung
michael.messerli@it3.ch

Gregor
Busslinger

Immobilien Bewirtschaftung
gregor.busslinger@it3.ch

Janine
Walther

Immobilien Bewirtschaftung
janine.walther@it3.ch

Nicole
Häusermann

Immobilien Bewirtschaftung
nicole.haeusermann@it3.ch

Vanesa
Kovacic

Immobilien Bewirtschaftung / Sachbearbeitung
vanesa.kovacic@it3.ch

Irina
Zehnder

Immobilien Bewirtschaftung / Sachbearbeitung
irina.zehnder@it3.ch

Tamara
Brander

Empfang / Immobilien Bewirtschaftung / Sachbearbeitung
tamara.brander@it3.ch

Nadine
Cirillo

Stv. Leiterin Immobilien Rechnungswesen
nadine.cirillo@it3.ch

Alfons
Enderli

Immobilien Rechnungswesen
alfons.enderli@it3.ch

Erich
Hürzeler

Immobilien Rechnungswesen
erich.huerzeler@it3.ch

Nina
Niedermann

Immobilien Rechnungswesen
nina.niedermann@it3.ch

Delia
Scauri

Immobilien Rechnungswesen
delia.scauri@it3.ch

Karin
Lanz

Treuhand / Personal
karin.lanz@it3.ch

Gerhard
Sigg

Treuhand
gerhard.sigg@it3.ch

Carole
Näf

Treuhand
carole.naef@it3.ch

Livia
Isenring

Immobilien Bewirtschaftung
livia.isenring@it3.ch

Sabrina
Wunderli

Immobilien Bewirtschaftung / Sachbearbeitung
sabrina.wunderli@it3.ch

Andrea
Huber

Immobilien Bewirtschaftung / Wohnungsbesichtigungen
andrea.huber@it3.ch