Team

Alle | Schaffhausen | St. Gallen | Zürich


Urs Niklaus
Eckert

Geschäftsleitung / Partner
urs.eckert@it3.ch

Roy
Pagno

Geschäftsleitung / Partner
roy.pagno@it3.ch

Marcel
Manser

Geschäftsleitung / Partner
marcel.manser@it3.ch

Stephan
Zade

Geschäftsleitung / Partner
stephan.zade@it3.ch

Marc
Schwegler

Geschäftsleitung / Partner
marc.schwegler@it3.ch

Adrian
Bangerter

Geschäftsleitung Treuhand / Partner
adrian.bangerter@it3.ch

Nadja
Eigenmann

Geschäftsleitung / Partnerin
nadja.eigenmann@it3.ch

Ramona
Gerardi

Immobilienbewirtschaftung
ramona.gerardi@it3.ch

Giulia
Huber

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
giulia.huber@it3.ch

Camillo
Schubiger

in Ausbildung zum Kaufmann EFZ
camillo.schubiger@it3.ch

Bianca
Schadegg

Leitung Immobilienverkauf / Vermarktung
bianca.schadegg@it3.ch

Mirjana
Gulic

Immobilienverkauf / Vermarktung
mirjana.gulic@it3.ch

Michael
Messerli

Geschäftsleitung / Leitung Immobilienbewirtschaftung
michael.messerli@it3.ch

Vanesa
Kovacic

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
vanesa.kovacic@it3.ch

Irina
Zehnder

Immobilienbewirtschaftung
irina.zehnder@it3.ch

Nadine
Cirillo

Stv. Leiterin Immobilienrechnungswesen
nadine.cirillo@it3.ch

Alfons
Enderli

Immobilienrechnungswesen
alfons.enderli@it3.ch

Nina
Niedermann

Immobilienrechnungswesen
nina.niedermann@it3.ch

Karin
Lanz

Treuhand / Personal
karin.lanz@it3.ch

Livia
Willimann

Immobilienbewirtschaftung
livia.willimann@it3.ch

Marina
Foscaldi

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
marina.foscaldi@it3.ch

Lukas
Mordasini

Immobilienbewirtschaftung
lukas.mordasini@it3.ch

Anina
Reutimann

Immobilienverkauf / Vermarktung / Sachbearbeitung
anina.reutimann@it3.ch

Dragana
Gunjevic

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
dragana.gunjevic@it3.ch

Monika
Stettbacher

Immobilienbewirtschaftung
monika.stettbacher@it3.ch

Marco
Frey

Immobilienbewirtschaftung
marco.frey@it3.ch

Christoph M.
Steiner

Geschäftsleitung / Partner
christoph.steiner@it3.ch

Helga
Kadar

Treuhand
helga.kadar@it3.ch

Patric
Salathé

Treuhand
patric.salathe@it3.ch

Kevin
Brägger

Immobilienbewirtschaftung
kevin.braegger@it3.ch

Janine
Maissen

Wohnungsbesichtigungen
janine.maissen@it3.ch

Lisa
Koch

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
lisa.koch@it3.ch

Nora
Kakuk

Immobilienbewirtschaftung / Empfang
nora.kakuk@it3.ch

Alessia
Ruch

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
alessia.ruch@it3.ch

Alexandra
Birri

Immobilienbewirtschaftung
alexandra.birri@it3.ch

Vanessa
Oettli

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
vanessa.oettli@it3.ch

Kevin
Ritzmann

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
kevin.ritzmann@it3.ch

Fabian
Meier

Immobilienrechnungswesen
fabian.meier@it3.ch

Karen
Rodriguez

Immobilienrechnungswesen
karen.rodriguez@it3.ch

Beatrice
Bösch

Immobilienrechnungswesen
beatrice.boesch@it3.ch