Team

Alle | Schaffhausen | St. Gallen | Zürich


Urs Niklaus
Eckert

Geschäftsleitung / Partner
urs.eckert@it3.ch

Roy
Pagno

Geschäftsleitung / Partner
roy.pagno@it3.ch

Michael
Messerli

Geschäftsleitung / Partner / Leitung Immobilienbewirtschaftung
michael.messerli@it3.ch

Marcel
Manser

Geschäftsleitung / Partner
marcel.manser@it3.ch

Stephan
Zade

Geschäftsleitung / Partner
stephan.zade@it3.ch

Marc
Schwegler

Geschäftsleitung / Partner
marc.schwegler@it3.ch

Nadja
Brülisauer

Geschäftsleitung / Partnerin
nadja.bruelisauer@it3.ch

Ramona
Gerardi

Immobilienbewirtschaftung
ramona.gerardi@it3.ch

Bianca
Schadegg

Geschäftsleitung / Partnerin / Leitung Immobilienvermarktung
bianca.schadegg@it3.ch

Vanesa
Vujnovic

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
vanesa.vujnovic@it3.ch

Alfons
Enderli

Immobilienrechnungswesen
alfons.enderli@it3.ch

Nina
Niedermann

Leitung Immobilienrechnungswesen
nina.niedermann@it3.ch

Karin
Lanz

Treuhand / Personal
karin.lanz@it3.ch

Livia
Willimann

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
livia.willimann@it3.ch

Marina
Foscaldi

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
marina.foscaldi@it3.ch

Lukas
Mordasini

Immobilienbewirtschaftung
lukas.mordasini@it3.ch

Anina
Fritschi

Immobilienverkauf / Vermarktung / Sachbearbeitung
anina.fritschi@it3.ch

Marco
Frey

Immobilienbewirtschaftung
marco.frey@it3.ch

Christoph M.
Steiner

Geschäftsleitung / Partner
christoph.steiner@it3.ch

Patric
Salathé

Treuhand
patric.salathe@it3.ch

Janine
Maissen

Wohnungsbesichtigungen
janine.maissen@it3.ch

Lisa
Koch

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
lisa.koch@it3.ch

Nora
Kakuk

Immobilienbewirtschaftung / Empfang
nora.kakuk@it3.ch

Alessia
Ruch

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
alessia.ruch@it3.ch

Alexandra
Birri

Immobilienverkauf / Vermarktung
alexandra.birri@it3.ch

Fabian
Meier

Immobilienrechnungswesen
fabian.meier@it3.ch

Kim
Germann

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
kim.germann@it3.ch

Antonella
Dassler

Immobilienrechnungswesen
antonella.dassler@it3.ch

Marlies
Vestner

Immobilienrechnungswesen
marlies.vestner@it3.ch

Tolga
Ciritoglu

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
tolga.ciritoglu@it3.ch

Eveline
Bänziger

Immobilienbewirtschaftung
eveline.baenziger@it3.ch

René
Döscher

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
rene.doescher@it3.ch

Ramona
Frick

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
ramona.frick@it3.ch

Dominik
Dechow

Treuhand
dominik.dechow@it3.ch

Laura
Razzino

Immobilienverkauf / Vermarktung
laura.razzino@it3.ch

Laura
Ecker

In Ausbildung
laura.ecker@it3.ch

Simone
Giger

Treuhand
simone.giger@it3.ch

Sara
Däscher

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung / Sekretariat
sara.daescher@it3.ch

Anika
Stebler

Immobilienrechnungswesen
anika.stebler@it3.ch

Yasmina
Magnano

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
yasmina.magnano@it3.ch

Rebecca
Dietsche

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
rebecca.dietsche@it3.ch

Leonie
Mahner

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung / Sekretariat
leonie.mahner@it3.ch

Brigitte
Boccardi

Immobilienrechnungswesen
brigitte.boccardi@it3.ch

Stefanie
Zuber

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
stefanie.zuber@it3.ch

Delia
Giuliano

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
delia.giuliano@it3.ch

Alexander
Michel

Immobilienbewirtschaftung
alexander.michel@it3.ch

Fabienne
Rütsche

Immobilienbewirtschaftung
fabienne.ruetsche@it3.ch

Janina
Buchert

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
janina.buchert@it3.ch

Céline
Rechsteiner

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
celine.rechsteiner@it3.ch

Céline
Scheuthle

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
celine.scheuthle@it3.ch

Sandra
Müller

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
sandra.mueller@it3.ch

Felix
Wenk

Immobilienbewirtschaftung
felix.wenk@it3.ch

Sonja
Beck

Immobilienbewirtschaftung
sonja.beck@it3.ch

Karin
Beising

Immobilienrechnungswesen
karin.beising@it3.ch

Iris
Bührer

Immobilienbewirtschaftung
iris.buehrer@it3.ch

Sabrina
Merle

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung / Sachbearbeitung
sabrina.merle@it3.ch

Maria
Thür

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
maria.thuer@it3.ch

Zeineb
Muhamad

Immobilienrechnungswesen
zeineb.muhamad@it3.ch

Martina
Guidi

Assistentin der Geschäftsleitung
martina.guidi@it3.ch

Valdrin
Olluri

Immobilienverkauf / Vermarktung
valdrin.olluri@it3.ch