Team

Alle | Schaffhausen | St. Gallen | Zürich


Urs Niklaus
Eckert

Geschäftsleitung / Partner
urs.eckert@it3.ch

Roy
Pagno

Geschäftsleitung / Partner
roy.pagno@it3.ch

Michael
Messerli

Geschäftsleitung / Leitung Immobilienbewirtschaftung
michael.messerli@it3.ch

Marcel
Manser

Geschäftsleitung / Partner
marcel.manser@it3.ch

Stephan
Zade

Geschäftsleitung / Partner
stephan.zade@it3.ch

Marc
Schwegler

Geschäftsleitung / Partner
marc.schwegler@it3.ch

Nadja
Brülisauer

Geschäftsleitung / Partnerin
nadja.bruelisauer@it3.ch

Ramona
Gerardi

Immobilienbewirtschaftung
ramona.gerardi@it3.ch

Giulia
Huber

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
giulia.huber@it3.ch

Bianca
Schadegg

Leitung Immobilienverkauf / Vermarktung
bianca.schadegg@it3.ch

Vanesa
Kovacic

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
vanesa.kovacic@it3.ch

Alfons
Enderli

Immobilienrechnungswesen
alfons.enderli@it3.ch

Nina
Niedermann

Leitung Immobilienrechnungswesen
nina.niedermann@it3.ch

Karin
Lanz

Treuhand / Personal
karin.lanz@it3.ch

Livia
Willimann

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
livia.willimann@it3.ch

Marina
Foscaldi

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
marina.foscaldi@it3.ch

Lukas
Mordasini

Immobilienbewirtschaftung
lukas.mordasini@it3.ch

Anina
Fritschi

Immobilienverkauf / Vermarktung / Sachbearbeitung
anina.fritschi@it3.ch

Monika
Stettbacher

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
monika.stettbacher@it3.ch

Marco
Frey

Immobilienbewirtschaftung
marco.frey@it3.ch

Christoph M.
Steiner

Geschäftsleitung / Partner
christoph.steiner@it3.ch

Patric
Salathé

Treuhand
patric.salathe@it3.ch

Kevin
Brägger

Immobilienbewirtschaftung
kevin.braegger@it3.ch

Janine
Maissen

Wohnungsbesichtigungen
janine.maissen@it3.ch

Lisa
Koch

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
lisa.koch@it3.ch

Nora
Kakuk

Immobilienbewirtschaftung / Empfang
nora.kakuk@it3.ch

Alessia
Ruch

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
alessia.ruch@it3.ch

Alexandra
Birri

Immobilienverkauf / Vermarktung
alexandra.birri@it3.ch

Kevin
Ritzmann

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
kevin.ritzmann@it3.ch

Fabian
Meier

Immobilienrechnungswesen
fabian.meier@it3.ch

Karen
Rodriguez

Immobilienrechnungswesen
karen.rodriguez@it3.ch

Beatrice
Bösch

Immobilienrechnungswesen
beatrice.boesch@it3.ch

Carla
Haesler

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung / Sachbearbeitung
carla.haesler@it3.ch

Marcel
Louys

Immobilienrechnungswesen
marcel.louys@it3.ch

Kim
Germann

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
kim.germann@it3.ch

Colin
Jung

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
colin.jung@it3.ch

Antonella
Dassler

Immobilienrechnungswesen
antonella.dassler@it3.ch

Marlies
Vestner

Immobilienrechnungswesen
marlies.vestner@it3.ch

Tolga
Ciritoglu

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
tolga.ciritoglu@it3.ch

Eveline
Bänziger

Immobilienbewirtschaftung
eveline.baenziger@it3.ch

René
Döscher

Immobilienbewirtschaftung / Vermarktung
rene.doescher@it3.ch

Monika
Buser

Immobilienbewirtschaftung / Sachbearbeitung
monika.buser@it3.ch

Karlheinz
Griessbaum

Immobilienbewirtschaftung
karlheinz.griessbaum@it3.ch

Dominik
Dechow

Treuhand
dominik.dechow@it3.ch

Laura
Razzino

Immobilienverkauf / Vermarktung
laura.razzino@it3.ch

Laura
Ecker

In Ausbildung
laura.ecker@it3.ch

Jan
Hochreutener

Immobilienbewirtschaftung
jan.hochreutener@it3.ch